ISO 9000, ИСО 14000
 
Главная Новости Всемирный День консультанта по управлению

Всемирный День консультанта по управлению

Всемирный День консультанта по управлениюПо решению Международного Совета Институтов управленческого консультирования (ICMCI), теперь ежегодно 26 июня будет праздноваться Всемирный День консультанта по управлению.
ICMCI был создан в 1987 году. Основными направлениями его деятельности стало создание единой международной организации для осуществления совместной деятельности национальных органов сертификации и обмена информацией между ее членами для улучшения качества работы и формирования положительного имиджа профессии.
В настоящее время членами Совета являются 45 международных организаций, в их числе Национальный институт сертифицированных консультантов по управлению (Россия).

 
Оформить заявку

regioni

Работаем по всей России

regioni

8-800-100-0037

Рейтинг Систем

Какую систему сертификации вы выбрали?
 

Популярные новости

Кто мы?

ЕвроСтандарт-сертифика является аккредитованным органом по сертификации ЕвроСтандартРегистр, ИнтерСертТест, ТРАСТСЕРТ.  Мы больше, чем просто сертификаторы. Если вы хотите не только получить сертификат, но и перевести вашу компанию на качественно новый уровень, что, несомненно, повысит прибыльность вашего предприятия, обращайтесь к нам и наши высококвалифицированные эксперты помогут вам в этом.