ISO 9000, ИСО 14000
 
Главная

Сертификационный центр - какие преимущества Вы получаете сотрудничая с сертификационными центрами

Современные условия развития рынка, ставят перед развивающимися компаниями насущные проблемы повышения спроса на свои услуги или продукцию, а соответственно и роста привлекательности среди потребителя. Правильный, а, следовательно, позитивный имидж компании является гарантией высокого качества производимого товара. Массу преимуществ дает процедура сертификации услуг или товаров предприятия. В настоящее время, сертификация продукции получила широкое распространение и скорее всего данная тенденция не изменится в ближайшие годы. Поэтому, стандарты сертификации признаны большинством стран мира.

Сертификат – это документ, который подтверждает качество и надежность товаров или услуг. После проведении сертификации продукции или услуги, предприятие получает преимущество при получении государственных заказов и тендеров. Кроме того, увеличивается объем реализации продукции, значительно упрощается процесс получения лицензий или разрешений, создается и укрепляется положительный имидж организации. Если предприятие имеет сертификат, данный факт является положительным фактором как для потребителя, так и для зарубежных и отечественных партнеров.

Сертификационные центры работают в соответствии с действующим законодательством и активно сотрудничают с НИИ, государственными сертификационными органами и испытательными лабораториями. Сертификационные центры созданы для того, чтобы облегчить предпринимателям процедуру получения сертификатов. Сертификационные центры оказывают услуги не только по получению различных сертификатов, но и по получению отказных писем, по разработке и регистрации Технических условий. Сертификационные центры часто сотрудничают со специализированными курьерскими службами. Эти службы осуществляют своевременную, и оперативную доставку различных документов.

Сертификационные центры эффективно взаимодействуют с органами по сертификации, которые действуют в различных системах управления и власти. Чаще всего, они выполняют поставленную клиентом задачу не только успешно, но и довольно оперативно.
Выбирая сертификационный центр важно помнить, что важен престиж и положительные отзывы других клиентов этого центра. Индивидуальный подход к каждому клиенту позволяет подобрать сертификационному центру максимально удобную схему сертификации с учетом финансовых нюансов и технических интересов.

 
Оформить заявку

regioni

Работаем по всей России

regioni

8-800-100-0037

Рейтинг Систем

Какую систему сертификации вы выбрали?
 

Популярные новости

Кто мы?

ЕвроСтандарт-сертифика является аккредитованным органом по сертификации ЕвроСтандартРегистр, ИнтерСертТест, ТРАСТСЕРТ.  Мы больше, чем просто сертификаторы. Если вы хотите не только получить сертификат, но и перевести вашу компанию на качественно новый уровень, что, несомненно, повысит прибыльность вашего предприятия, обращайтесь к нам и наши высококвалифицированные эксперты помогут вам в этом.