ISO 9000, ИСО 14000
 
Главная Новости Использование знака соответствия

Использование знака соответствия

Знак соответствия информирует потребителя о том, что:rst
на данный объект установлены (заданы) определенные требования и их можно (при желании) узнать;

  • эти требования проверены третьей стороной и можно узнать, кто ею является;
  • самое главное - объект этим требованиям соответствует.


Информация будет еще более емкой, если потребитель по знаку узнает систему, в которой проведена сертификация, и каким образом она проводится (есть ли испытания, оценивается ли производство и т.д.).

Наносят знак соответствия в зависимости от продукции, или на самом изделии, или на упаковке, или на специальной бирке, на таре, в товаросопроводительной документации (паспорт, инструкция), на этикетке. Знак может быть нанесен самим органом, выдавшим сертификат, или по лицензии право использования знака соответствия передается изготовителю или поставщику продукции. В некоторых случаях лицензия может предоставить право выдачи сертификатов (если это удобнее).

 
Оформить заявку

regioni

Работаем по всей России

regioni

8-800-100-0037

Рейтинг Систем

Какую систему сертификации вы выбрали?
 

Популярные новости

Кто мы?

ЕвроСтандарт-сертифика является аккредитованным органом по сертификации ЕвроСтандартРегистр, ИнтерСертТест, ТРАСТСЕРТ.  Мы больше, чем просто сертификаторы. Если вы хотите не только получить сертификат, но и перевести вашу компанию на качественно новый уровень, что, несомненно, повысит прибыльность вашего предприятия, обращайтесь к нам и наши высококвалифицированные эксперты помогут вам в этом.